Представляем полную гамму автомобилей SEAT Leon

Seat Leon

SEAT Leon был спроектирован с чистого листа, начиная от шасси и заканчивая экстерьером и интерьером. Этот эффектный и динамичный автомобиль обладает по-настоящему инновационными технологиями, заключенными в грациозном спортивном кузове.

SEAT Leon впервые в своем классе оснащается полностью светодиодной оптикой FullLed, что делает его образ неповторимым. Также, вас приятно удивит мультимедийная система SEAT, которая обеспечит отличное качество звука и большое разнообразие вариантов подключения внешних устройств при помощи системы управления EASY CONNECT. Современный дизайн, легкая и интуитивная в использовании система позволит управлять развлекательными, коммуникационными блоками и большим количеством функций автомобиля. Совместим с iPod, USB, AUX-входами, SD-картами, Bluetooth, CD, поддерживает MP3, а также потоковое аудио.

SEAT Leon также дает возможность водителю настроить некоторые параметры управления индивидуально, в зависимости от настроения и стиля вождения, при помощи системы SEAT DRIVE PROFILE*. Переключаясь на новый режим, водитель может увидеть, услышать и ощутить изменения в поведении автомобиля. Активируя один из трех режимов (обычный - Normal, спортивный - Sport или Eco), вы можете изменять приемистость двигателя, параметры рулевого управления, цвет внутренней атмосферы салона (красный для спортивного стиля и белый для обычного и Eco) и даже звук двигателя!**

В сердце Нового SEAT Leon высокие технологии сочетаются с высокой степенью отдачи. Имеется широкий выбор бензиновых двигателей, оснащенных непосредственным впрыском и сверхэффективной системой турбонаддува, подходящий для водителей с любым темпераментом. Бензиновые двигатели с турбонаддувом (TSI) оснащены новыми подшипниками коленчатого вала, которые уменьшают трение и улучшают производительность двигателя.

 

* Доступно для версии FR
** Настройки звука двигателя доступны для двигателя 180 л.с.
В зависимости от комплектации автомобиля представленное оборудование может входить в стандартное оснащение или быть доступно в качестве опции.