Arona

2021 г.

Год выпуска

90/150 л.с.

Мощность

Бензин/Газ

Тип двигателя

Передний

Привод

Механика/DSG

Тип КПП

Кроссовер

Тип машины

SEAT Arona пользовался популярностью у покупателей с момента своего выхода в 2017 году. Первое поколение было продано тиражом более 350 000 экземпляров и навсегда закрепилось в качестве одного из ключевых автомобилей в модельном ряду SEAT. Сегодня новый Arona 2021 второго поколения приходит ему на смену, чтобы продолжить успешную карьеру своего предшественника.

Еще привлекательнее, надежнее, прочнее, безопаснее и комфортнее – все это обновленный внедорожник SEAT, и он готов начать свой путь. Трансформации подвергся не только внешний вид, но и дизайн интерьера. Появилось и множество новых возможностей для подключения, а также инновационные системы помощи водителю.

«SEAT Arona – ключевая опора модельного ряда компании. Он занял второе место среди самых продаваемых моделей SEAT в прошлом году», – сказал Уэйн Гриффитс, президент SEAT и CUPRA. – «Обновленная и модернизированная версия этой модели дополняет комфортабельность своей предшественницы, предлагая еще больше технологий, удобства и практичности в новом дизайне».

SEAT Arona 2021 готов ворваться в цифровой мир с новыми технологиями подключения, большими возможностями и функциями, революционным дизайном интерьера и еще более высоким качеством. Полностью переделанный язык дизайна демонстрирует большую практичность и функциональность с роскошным внешним видом.

Технологии освещения также были пересмотрены, чтобы сделать атмосферу в салоне более уютной. А обновленная информационно-развлекательная система подарит дополнительное чувство индивидуальности, стиля и удобства использования.

Внутри нового Arona 2021 будет доступно целых пять трансмиссий, работающих на бензине и сжатом природном газе, мощностью от 90 до 150 л.с. На выбор также предлагается коробка передач DSG с двойным сцеплением и механическая КПП. А благодаря новым технологиям помощи водителю внедорожник всегда будет готов к любым ситуациям, независимо от того, что происходит на дороге.

Второе поколение спроектировано, разработано и произведено на заводе компании в Мартореле. Купить SEAT Arona 2021 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Будь смелее, будь лучше

Arona 2021, будучи еще более надежным и уверенным внедорожником, готов доставить вас куда угодно. Даже там, где нет дороги, вы будете чувствовать себя как дома благодаря обновленному интерьеру.

Новый SEAT Arona 2021
Новый SEAT Arona 2021

Инновационный стиль

От передних фар до заднего спойлера на крыше – новый стиль Arona заметен в каждой детали.

Спойлер на крыше

Выберите цвет крыши и спойлера, чтобы персонализировать свой внедорожник под себя.

Спойлер на крыше
Спойлер на крыше

Обновленная передняя часть

Новая форма радиаторной решетки, полностью переделанные фары, бампер со встроенными противотуманными фарами. Этот внедорожник будет привлекать внимание везде, где бы он ни находился.

Обновленная передняя часть
Обновленная передняя часть

Новые колеса

17-дюймовые литые диски не только выглядят роскошно, но и помогают достигнуть отличной управляемости.

Новые колеса
Новые колеса

Изысканность с каждой стороны

Даже сзади Arona 2021 выглядит великолепно благодаря новому спойлеру рукописному названию.

Изысканность с каждой стороны
Изысканность с каждой стороны

Счастье в мелочах

Светодиодное освещение вокруг вентиляции помогает в создании изысканной и комфортной атмосферы в салоне, которая всегда будет соответствовать вашему настроению.

Светодиодное освещение вокруг вентиляции
Светодиодное освещение вокруг вентиляции

Еще больше, еще удобнее

9,2-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы дарит новые возможности подключения и взаимодействия с автомобилем, а также улучшает внешний вид приборной панели Arona 2021.

Информационно-развлекательная система
Информационно-развлекательная система
Выберите свой Arona
Reference

Reference

XPERIENCE

XPERIENCE

Style

Style

FR

FR

Другие модели