Ibiza

2021 г.

Год выпуска

90/150 л.с.

Мощность

Бензин/Газ

Тип двигателя

Передний

Привод

Механика/DSG

Тип КПП

Хэтчбек

Тип машины

SEAT представляет новый Ibiza 2021 с обновленным внешним дизайном, революционным интерьером, инновационными возможностями подключения и множественными технологиями помощи водителю.

Ibiza всегда был успешным хэтчбеком с момента его первого появления в далеком 1984 году. Сейчас, в 2021, спустя 37 лет, четыре поколения и почти 6 миллионов проданных экземпляров Ibiza – самый продаваемый автомобиль SEAT, который компания когда-либо производила. Новое пятое поколение хэтчбека выглядит еще современнее, ощущается еще лучше и стремиться остаться среди ключевых игроков в своем классе на европейском рынке.

«SEAT Ibiza – это икона автомобильной промышленности и одна из ключевых составляющих бренда», – сказал Уэйн Гриффитс, президент SEAT и CUPRA. – «Обновленные модификации экстерьера и революция интерьера пятого поколения вместе с новыми уровнями возможностей подключения и безопасности означают, что автомобиль готов продолжить историю своего успеха».

С каждым днем мир все больше погружается в цифровизацию, и новый Ibiza 2021 не желает отставать от него. Он стремится занять свое место в современном автомобильном мире, предлагая новые возможности подключения, большую практичность, интуитивность, функциональность и отменное качество. Все это стало возможным благодаря новому языку дизайна, увеличения количества технологий связи и обновленных, более роскошных материалов.

Также не забывайте про инновационные технологии внутреннего освещения, создающие в салоне максимально уютную и приятную атмосферу, а также передовую информационно-развлекательную систему, предлагающую лучшее взаимодействие с автомобилем, чем когда-либо прежде.

SEAT Ibiza 2021 дает своим покупателям подчеркнуть свою индивидуальность не только набором цветов и подсветки, но и широким выбором различных трансмиссий мощностью от 80 до 150 л.с. Новый автомобиль работает на бензине и сжатом природном газе либо с механической коробкой передач, либо с DSG с двойным сцеплением.

Также новый Ibiza предлагает массу различных систем помощи водителю, позволяющих расслаблено передвигаться по городу в любых условиях. Проектировка, разработка и производство пятого поколения лучшего хэтчбека компании осуществляется в Барселоне, в штаб-квартире бренда в Мартореле. Купить SEAT Ibiza 2021 можно у официальных дилеров в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Наполните город яркостью

Ваша энергия вдохновляет SEAT на создание современных инновационных решений для передвижения. Продолжайте в том же духе и идите в ногу со временем с новым Ibiza 2021.

Наполните город яркостью
Наполните город яркостью

Катайтесь с комфортом

Выберите свою обивку сидений, настройте внутреннее освещение – все опции для персонализации доступны в стандартной комплектации.

Освещение повсюду

Свежий взгляд на интерьер, новые технологии освещения.

Освещение повсюду
Освещение повсюду

Обновленная приборная панель

Материалы более мягкие на ощупь и элегантные на вид.

Обновленная приборная панель
Обновленная приборная панель

Многофункциональное рулевое колесо

Управляйте автомобилем и всеми его системами с помощью кнопок на руле.

Многофункциональное рулевое колесо
Многофункциональное рулевое колесо

Выбор обивки

Выберите обивку сидений по своему вкусу.

Выбор обивки
Выбор обивки

В центре внимания

Обновленный сенсорный 9,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с функцией беспроводного подключения Full Link подарит вам массу приятных моментов и позволит всегда оставаться на связи.

Обновленный сенсорный 9,2-дюймовый экран
Обновленный сенсорный 9,2-дюймовый экран
Выберите свой Ibiza
Reference

Reference

Style

Style

Xcellence

Xcellence

FR

FR

Другие модели