Разные пути, те же схемы

CUPRA недавно стала новым спонсором команды Ducati на чемпионате мира по MotoGP. Почему бренд выбрал именно Ducati? Потому что они близки ему по духу. Чтобы понять это, вернемся в прошлое. В 2002 году, когда Ducati приняла решение участвовать в MotoGP, она завоевала титул чемпиона мира всего за 4 года – против крупных японских брендов, которые долгое время управляли чемпионатом. Как они это сделали? Совершенствуясь, изобретая себя заново. Это будущее, которое представляет себе CUPRA в мире высокопроизводительных автомобилей.

Ducati, родившийся на трассе, но созданный для главной дороги, предназначен для тех, кто не боится разогнаться до скорости от 0 до 100 км в час всего за 3 секунды. Но это больше, чем просто скорость. Гонщик Ducati знает, что мотоцикл подходит не всем. То же самое можно сказать и о CUPRA.

Но это еще не все. Хорхе Лоренцо, трехкратный чемпион мира Испании и второй призер 2017 года, Андреа Довизиосо из Италии, оба в команде Ducati. Благодаря этой поддержке оба гонщика теперь стали официальными послами CUPRA. Это значит, что не только логотип бренда будет размещен на мотоциклах во время соревнования, но и сами гонщики будут представлять CUPRA вне трассы.